Серия Beamko 68

Серия Beamko 68

Для владельцев деревянных домов из бревенчатого сруба от чешской компании KOPOS.

Грифон
214031, Россия, Смоленск, ул. Смольянинова, д. 15
+7 (4812) 244-255

26.09.2017

Компания KOPOS представляет новую серию комплектов подрозетников серии Beamko 68 с подложками на бревна и блок хаус диаметрами от 220 до 280 мм.

Ассортимент компании KOPOS включает электромонтажные изделия, которые могут использоваться для электромонтажа в деревянных объектах, а именно – деревянных загородных домах, срубах, рубленых домах, банях, а также помещениях с деревянной отделкой.

Электромонтажные коробки для пустотелых стен выполнены из твердого самозатухающего ПВХ с диапазоном температуры применения от -5 °C до +60 °C.

Коробки отвечают требованиям ČSN EN 60 670-1 ст. 18, ГОСТ 27483-87 соответствуют испытанию на устойчивость к нагреву и возгоранию раскаленной петлей с температурой нагрева 850 °C.

При монтаже электропроводки в деревянном доме возникает ряд неудобств и сложностей, это особенно проявляется в бревенчатых домах. К этим сложностям в первую очередь можно отнести округлую поверхность стен и отсутствие базовой ровной плоскости, однако совместное использование наших энергосберегающих подрозетников и продукции российской компании naBrevno позволяют нивелировать данную проблему.

Новая серия Beamko 68 насчитывает 16 комплектов по четырем основным габаритам диаметров бревен, а также по 4 типам коробок (одно- и двухместные, тройные и четырехместные). Каждый комплект состоит из подрозетника и накладки на бревно или блок хаус определенного диаметра. Комплекты упакованы в индивидуальную упаковку с нанесением информационного стикера.

Коробки, используемые в серии Beamko 68, типа KPL 64-50LD/NA – прошли конструктивную модернизацию по следующим параметрам:

- увеличено количество герметизированных вводов;
- увеличена ширина поля, фиксирующее коробку на несущей поверхности;
- на резиновых мембранах нанесена информационная маркировка вводимого диаметра кабеля или труб;
- трехшаговая резьба на метизных крепежных комплектах;
- диапазон температуры применения- от -5 до + 60°C;
- коробки соответствуют требованиям нормы на испытание горячей петлей 850 °C.
- материал – самозатухающий ПВХ без содержания свинца;
- повышение звукоизоляции, рекомендуется для энергосберегающих домов.

beamko

Накладки на бревно - это действительно грамотное технологическое решение для профессионалов электромонтажа:

Все накладки на бревно серии Beamko 68 производятся для четырех основных диаметров бревна - 220, 240, 260, 280 мм. Такая широкая линейка обеспечит идеальное сопряжение в большинстве случаях работы с бревном. (под заказ возможно исполнение накладок и под другие диаметры бревен)

Дополнительный элемент декора. Продукция компании naBrevno выполнена из красивой древесины ясеня и хорошо отшлифована, все готово к покраске в соответствии с дизайном интерьера.

Ясень крепкий и упругий материал, так что целостность изделий в процессе эксплуатации гарантируется.

Деревянные заготовки из ясеня тщательным образом отбираются перед обработкой по таким параметрам, как наличие сучков, трещин, отверстий, влажность, винтообразность. Допускаются к производству только самые отборные заготовки.

Назад

Главная | Карта сайта | Обратная связь | Политика конфиденциальности

Адрес: Смоленск, ул. Смольянинова, д. 15
E-mail: info@snab67.ru
Телефоны: +7 (4812) 244-255